Resultados del II Canicross “Villa de Garaf铆a”

 

 

 


canicross

 

 

 

 

 

 

 

 

 

El II Canicross “Villa de Garaf铆a, tuvo lugar el pasado s谩bado 27 de julio, a las 11:00 h en el Parque de Ocio y Naturaleza de San Antonio del Monte; esta competici贸n se efectu贸 dentro del evento “Sol y Luna San Antonio del Monte Festival”.

Clasificaci贸n:
CORREDOR 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 PERRRO 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 TIEMPO 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽CATEGORIA
1. JOEL GARCIA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 SHACHA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 33鈥01 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 ABSOLUTA M
2. KEVIN ACOSTA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 WERO 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 33鈥02 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽ABSOLUTA M
3. ROBERTO HERDZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽NALA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 34鈥08 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽VETERANO 聽M
4. FERMIN HERDZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽SOMBRA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 35鈥04 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 VETERANO 聽M
5. ROBERTO ROJAS 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 GARA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽37鈥10 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 ABSOLUTA 聽 M
6. JOSE JAEN JIMENEZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽COLL 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽40鈥52 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 ABSOLUTA 聽 M
7. OMAR MARTIN 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 UFALUSHI 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 40鈥57 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 ABSOLUTA 聽 聽M
8. LORENZO J. HERDZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 DORWAN 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 41鈥50 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 ABSOLUTA 聽 聽M
9. SAMUEL HERDZ PEREZ 聽 聽 聽 JASHIN 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽41鈥51 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽ABSOLUTA 聽 聽M
10. ARQUIMIDES RODRZ 聽 聽 聽 聽AIKA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽42鈥09 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽VETERANO 聽 聽M
11. ANDRES RODRZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽MORRITOS 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 42鈥49 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽VETERANO 聽 聽M
12. BRUNO YANES 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 RINGO 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽43鈥48 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽ABSOLUTA 聽 聽 M
13. MARTIN TA脩O 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 MIKA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽43鈥49 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽VETERANO 聽 聽 M
14. ADRIAN HERDZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 NIKO 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 45鈥00 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽ABSOLUTA 聽 聽 M
15. AURELIA PEREZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 FAUSTINA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽45鈥03 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 VETERANA 聽 聽F
16. MIGUEL PEREZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽ROKO 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 46鈥45 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽ABSOLUTA 聽 M
17. JESUS GALVEZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽LOLO 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽48麓06 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽ABSOLUTA 聽 聽M
18. DENIS PEDRIANES 聽 聽 聽 聽 聽 聽 BERNIE 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 54鈥37 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 ABSOLUTA 聽 聽 聽M
19. SARA ABDEL 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 NIKO 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽56鈥04 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 VETERANA 聽 聽 聽F
20. EMETERIO GARCIA 聽 聽 聽 聽 聽CHENOA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 56鈥35 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 VETERANO 聽 聽 聽 M
21. VICTOR MANUEL 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 COLEGA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽59鈥45 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 ABSOLUTA 聽 聽 聽 聽M
22. AURA HERNANDEZ 聽 聽 聽 聽 聽LUPITA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽1鈥09鈥02 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽ABSOLUTA 聽 聽 聽 聽 F
23. BORJA RODRZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 GRINGO ———– 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽ABSOLUTA 聽 聽 聽 M
24. ANGELINA ALBRECHT 聽 聽NI脩O ———– 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽VETERANA 聽 聽 聽 聽F
25. LOLI GUTIERREZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽TATY ———– 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 VETERANA 聽 聽 聽 聽F

CLASIFICACION COPA PALMACAN SPORT

CATEGORIA ABSOLUTA MASCULINA

CORREDOR 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽PUNTOS

1. KEVIN ACOSTA GARCIA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 5
2. ROBERTO ROJAS SANCHEZ 聽 聽 聽 聽 14
3. MIGUEL A. PEREZ PEREZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽25
4. ALVARO BRITO PEREZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 28
5. JESUS GALVEZ HERNANDEZ 聽 聽 29
6. OMAR MARTIN DIAZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽29
7. JOSE M陋 JAEN JIMENEZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 29
8. BORJA RODRIGUEZ PEREZ 聽 聽 聽 聽 34
9. BRUNO YANES GONZALES 聽 聽 聽 聽 35
10. FRANCISCO J. PEREZ GOMEZ 37
11. JAVIER SALINERO 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 38

CATEGORIA VETERANA MASCULINA

CORREDOR 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽PUNTOS

1. FERMIN HERNANDEZ RODRIGUEZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽7
2. MARTIN ELIAS TA脩O GARCIA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 20
3. ANDRES RODRIGUEZ LEAL 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽22
4. ARQUIMIDES RODRIGUEZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 23
5. ANGEL CASA脩AS CABRERA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 26
6. J.FRANCISCO LUIS SANCHEZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 27
7. ROBERTO HERNANDEZ SANTOS 聽 聽 聽 聽 聽 聽 28
8. PACO HERNANDEZ PEREZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 33
9. CONSTANCIO BALLESTEROS 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽33
10. J. ROBERTO DIAZ PEREZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 35
11. ROMANO CORRADI 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽35

CATEGORIA ABSOLUTA FEMENINA

CORREDOR 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 PUNTOS

1. WENDI ACOSTA GARCIA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 9
2. N. NELLY HERNANDEZ RODRIGUEZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 9
3. NAIRA RODRIGUEZ GERONIMO 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 11
4. VERONICA CAMACHO RODRIGUEZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽11
5. AURA HERNANDEZ MARTIN 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 11

CATEGORIA VETERANA FEMENINA

CORREDOR 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 PUNTOS

1. AURELIA PEREZ FRINLINE 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 5
2. SARA ABDEL RAHMAN 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 10
3. M陋 DEL ROSARIO VENTURA 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 17
4. LOLI GIMENES BERNABEU 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽18
5. NOEMI HERNANDEZ PEREZ 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽21
6. JESABEL BRITO LORENZO 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽 聽21
*RECORDAMOS QUE EN LA COPA SE PUNTUA POR ORDEN DE LLEGADA Y QUE GANA EL QUE MENOS PUNTOS TENGA, EL QUE FALTE A UNA CARRERA SE LE SUMARA LA PUNTUACION DEL ULTIMO CLASIFICADO MAS UN PUNTO

Archivo PDF con la clasificaci贸n:聽Clasificaci贸n IICANICROSS GARAFIA